Frikadellen gebraten: Preise und Nährwerte

Gebirgsjäger Delikatess Frikadellen 5 Stück

6 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 295 Kcal / 1226 kJ

1,29 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,58 € bis 3,98 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Rügenwalder Mühle Frikadellen klassisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 251 Kcal / 1043 kJ

1,29 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
7,82 € bis 12,06 €

Zum Produkt →

Gut & Günstig Frikadellen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 295 Kcal / 1226 kJ

1,75 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,50 € bis 3,98 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

1,79 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
2,98 € bis 3,15 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

REWE Beste Wahl Pfannen Frikadellen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 262 Kcal / 1092 kJ

1,39 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
6,95 € bis 8,45 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Tip Frikadellen 5-er Packung

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 290 Kcal / 1205 kJ

1,65 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,30 € bis 3,98 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

1,29 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
2,58 € bis 3,78 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Ja! Frikadellen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 295 Kcal / 1225 kJ

1,65 bis 2,42 €

Preis pro 1 KG =
3,30 € bis 4,84 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Abbelen Frikadellen vom Fleischermeister

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 309 Kcal / 1231 kJ

1,65 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,30 € bis 3,98 €

Zum Produkt →

1,89 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
3,78 € bis 4,58 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,38 € bis 3,98 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

1,65 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
3,30 € bis 3,38 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Houdek Frikadellen nach Hausmacherart

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 299 Kcal / 1245 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Abbelen Frikadellen vom Fleischermeister

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 309 Kcal / 1231 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

1,99 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
3,98 € bis 4,98 €

Zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Weiter ← neue Lebensmittel-Suche