Gekühlte Kartoffelprodukte: Preise und Nährwerte

27 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Harvest Basket Salzkartoffeln

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 95 Kcal / 399 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

chef select Kartoffel Gratin

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 113 Kcal / 473 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

chef select Salzkartoffeln

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 95 Kcal / 400 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,49 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
3,83 € bis 4,60 €

Mehr Infos →

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Pahmeyer Kartoffelgrillies

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 179 Kcal / 748 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
5,96 €

Mehr Infos →

✔ vegetarisch  

CelaVita Frische vorgegarte Kartoffeln Wedges mit Rosmarin

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 84 Kcal / 355 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
3,73 €

Mehr Infos →

CelaVita Frische vorgegarte Kartoffeln Wedges Country

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 83 Kcal / 350 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
3,73 €

Mehr Infos →

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
3,73 €

Mehr Infos →

Pasta Nuova Kürbis Gnocchetti Kürbis-Nockerl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 149 Kcal / 634 kJ

2,89 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
7,22 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ vegan   ✔ vegetarisch  

Pasta Nuova Bärlauch Gnocchetti Bärlauch-Nockerl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 223 Kcal / 930 kJ

2,89 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
7,22 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ vegan   ✔ vegetarisch  

0,99 bis 1,09 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 2,18 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Friweika Bauernfrühstück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 87 Kcal / 357 kJ

2,99 bis 3,79 €

Preis pro 1 KG =
7,47 € bis 9,47 €

Mehr Infos →

✔ Bio  

1,60 bis 1,60 €

Preis pro 1 KG =
4,00 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche