Mehl: Preise und Nährwerte

276 Produkte gefunden - Seite 1 von 19

Kornmühle Netto Weizenmehl Type 405

4 Bewertungen

Ökotest: 1 (05.2008)

0,25 bis 0,45 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,45 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Kathi Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 337 Kcal / 1409 kJ

0,55 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
0,55 € bis 0,99 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 344 Kcal / 1459 kJ

Ökotest: 1 (05.2008)

0,25 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,55 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Mühlen Gold Weizenmehl Type 405

1 Bewertung

Ökotest: 1 (12.2009)

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rosenmehl Weizenmehl Type 405

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 324 Kcal / 1409 kJ

0,66 bis 9,99 €

Preis pro 1 KG =
0,66 € bis 1,00 €

Mehr Infos →

Weizengold Norma Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 332 Kcal / 1409 kJ

Ökotest: 1 (01.2004)

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Goldähren Qualitäts Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 331 Kcal / 1409 kJ

Ökotest: 3 (12.2009)

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

bio Dinkelmehl Type 1050

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 343 Kcal / 1455 kJ

1,95 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
1,95 € bis 1,99 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

bio Dinkelvollkornmehl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 330 Kcal / 330 kJ

1,95 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
1,95 € bis 1,99 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

0,65 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
0,65 € bis 1,19 €

Mehr Infos →

Goldpuder Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 335 Kcal / 1420 kJ

Ökotest: 1 (05.2008)

0,59 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
0,59 € bis 0,88 €

Mehr Infos →

0,79 bis 1,09 €

Preis pro 1 KG =
3,95 € bis 5,45 €

Mehr Infos →

Aurora Bestes Korn Instant-Mehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 1423 kJ

0,59 bis 1,78 €

Preis pro 1 KG =
0,59 € bis 1,78 €

Mehr Infos →

Mühlen Gold Paniermehl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 346 Kcal / 1468 kJ

0,65 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
0,65 € bis 0,89 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Aurora Urkraft des Keimes Mehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 1412 kJ

0,39 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
0,39 € bis 0,76 €

Mehr Infos →

Zurück
Unterkategorien:
← neue Lebensmittel-Suche