Nudeln: Preise und Nährwerte

1028 Produkte gefunden - Seite 1 von 69

Riesa Schlemmer-Liebling Spirelli

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 354 Kcal / 1501 kJ

0,69 bis 1,34 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 2,68 €

Mehr Infos →

Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 359 Kcal / 1522 kJ

0,88 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
3,52 € bis 3,58 €

Mehr Infos →

Gut Bio Fussili

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 354 Kcal / 1500 kJ

Ökotest: 1 (03.2011)

0,79 bis 1,98 €

Preis pro 1 KG =
1,58 € bis 3,96 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

3 Glocken Genuss Pur Kelche

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1484 kJ

0,88 bis 1,78 €

Preis pro 1 KG =
1,76 € bis 3,56 €

Mehr Infos →

Barilla Pasta Farfalle No.65

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1511 kJ

0,69 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 2,98 €

Mehr Infos →

Barilla Pasta Fusilli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1511 kJ

0,66 bis 13,43 €

Preis pro 1 KG =
1,32 € bis 2,69 €

Mehr Infos →

Birkel No.1 Bauernhof Eier-Spätzle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1485 kJ

0,85 bis 2,01 €

Preis pro 1 KG =
1,70 € bis 4,02 €

Mehr Infos →

Landvogt Eierspätzle Schwäbische Eierspätzle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 364 Kcal / 1542 kJ

0,59 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,18 € bis 1,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Combino Fusilli al grano duro

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1483 kJ

0,35 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,70 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Hörnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1499 kJ

0,49 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,96 € bis 4,76 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Fusilli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1510 kJ

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3 Glocken Genuss Pur Spiralen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 352 Kcal / 1491 kJ

0,69 bis 6,12 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 2,45 €

Mehr Infos →

Cucina Fusilli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 366 Kcal / 1551 kJ

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Schwäbische Bandnudeln

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 362 Kcal / 1513 kJ

1,69 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
3,38 € bis 4,98 €

Mehr Infos →

real Quality Fusilli No 98

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 363 Kcal / 1539 kJ

0,69 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche