Real Sortiment

7591 Produkte gefunden - Seite 1 von 507

Nutella

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Glas 880 Gramm, + 80 g Gratis)

Mehr Infos →

3,79 €

Preis pro 1 KG =
4,31 €

Becel Gold 70 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

Iglo Fischstäbchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(10er, Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
6,63 €

Oettinger Original Pils

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Flasche (Glas) 0.5 L)

Mehr Infos →

0,37 €

Preis pro 1 Liter =
0,74 €

✔ vegan  

Landliebe Landkäse Original, 50 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 175 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
1,02 €

Luna Deutsches Suppenhuhn HKL A - ohne Innereien

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Folie 1200 Gramm)

Mehr Infos →

2,19 €

Preis pro 1 KG =
1,83 €

Clausthaler Classic

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Kasten 10 L, 20 x 0,5 L)

Mehr Infos →

11,99 €

Preis pro 1 Liter =
1,20 €

Lätta Halbfettmargarine Original

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,18 €

Oryza Himalaya Basmati Reis lose

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,79 €

Preis pro 1 KG =
5,58 €

Coca Cola

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Kasten 12 L, 12 x 1l)

Mehr Infos →

10,89 €

Preis pro 1 Liter =
0,91 €

Kinder Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 300 Gramm, 24 Stück)

Mehr Infos →

2,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 €

Iglo Schlemmer-Filet Classic a la Bordelaise

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 380 Gramm)

Mehr Infos →

2,59 €

Preis pro 1 KG =
6,82 €

Dr. Oetker Die Ofenfrische Pizza Speciale

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 405 Gramm)

Mehr Infos →

2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,54 €

Meica Curry King

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 220 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,68 €

Danone Actimel Classic

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 800 Gramm)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 1 KG =
3,36 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche