Rollmops: Preise und Nährwerte

47 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

Lysell Teufelsröllchen mit Peperoni, scharf würzig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 143 Kcal / 600 kJ

1,11 bis 2,61 €

Preis pro 100 Gramm =
0,89 € bis 2,09 €

Mehr Infos →

Lysell Gabelröllchen Remoulade in Remoulade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 414 Kcal / 1709 kJ

1,69 bis 2,61 €

Preis pro 100 Gramm =
1,35 € bis 2,09 €

Mehr Infos →

1,11 bis 2,39 €

Preis pro 1 KG =
2,22 € bis 4,78 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Nordholmer Fisch Fass Gabel Rollmöpse

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 130 Kcal / 544 kJ

2,09 bis 2,09 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Almare Rollmops

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 79 Kcal / 330 kJ

1,29 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,58 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Krone Rollmops in würziger Marinade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 128 Kcal / 531 kJ

1,49 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
2,98 € bis 3,58 €

Mehr Infos →

Homann Salat Buffet Gabelrollmops mit Salatmayonnaise in Aspik

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 119 Kcal / 495 kJ

1,28 bis 1,28 €

Preis pro 100 Gramm =
0,64 €

Mehr Infos →

Homann Meeres Buffet Bratrollmops nach Hausfrauenart

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 234 Kcal / 971 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
3,58 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
5,63 €

Mehr Infos →

Homann Rollmops mit Zwiebel und Senf

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 123 Kcal / 512 kJ

2,59 bis 2,59 €

Preis pro 1 KG =
5,18 €

Mehr Infos →

0,99 bis 2,01 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 4,02 €

Mehr Infos →

Homann Rollmops mit Meersalz

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 121 Kcal / 503 kJ

1,79 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
5,97 € bis 7,30 €

Mehr Infos →

1,39 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
2,78 € bis 3,78 €

Mehr Infos →

Krone Rollmops in würziger Marinade

4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 128 Kcal / 531 kJ

1,29 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,58 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
5,63 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche