Tortelloni: Preise und Nährwerte

47 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

Frosta Tortelloni Käse-Sahne-Sauce

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 136 Kcal / 567 kJ

2,99 bis 3,49 €

Preis pro 1 KG =
5,98 € bis 6,98 €

Mehr Infos →

Combino Tortelloni schinken

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 301 Kcal / 1259 kJ

0,75 bis 0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Iglo Viva Italia Tortelloni Käse Sahne Ricotta-Spinat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 128 Kcal / 535 kJ

Stiftung Warentest: 1,9 (01.2012)

1,49 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,98 € bis 5,98 €

Mehr Infos →

Pastarella Tortelloni mit Ricotta und Spinat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 285 Kcal / 1203 kJ

0,75 bis 0,75 €

Preis pro 1 KG =
3,00 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Buitoni Tortelloni Rossi, 3 x 2 kg

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 235 Kcal / 980 kJ

Buitoni Tortelloni Verdi, 3 x 2 kg

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 189 Kcal / 800 kJ

Combino Tortelloni Käse

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 316 Kcal / 1332 kJ

✩ Eigenmarke  

Tip Tortelloni gefüllt mit Ricotta und Spinat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 292 Kcal / 1233 kJ

0,75 bis 0,75 €

Preis pro 1 KG =
3,00 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

real Quality Tortelloni al Prosciutto

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 378 Kcal / 1593 kJ

1,29 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,52 € bis 0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

ja Tortelloni mit feiner Schinkenfüllung

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 308 Kcal / 1298 kJ

0,75 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 € bis 0,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Tip Tortelloni gefüllt mit Schinken & Mortadella

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 294 Kcal / 1243 kJ

0,75 bis 0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,99 bis 1,25 €

Preis pro 1 KG =
2,48 € bis 3,12 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Buitoni Tortelloni Vitello Tonnato, 4 x 1375 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 210 Kcal / 880 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
2,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
Unterkategorien:
← neue Lebensmittel-Suche