3 Glocken Produkte: Alle Produkte

57 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

3 Glocken Genuss Pur Spiralen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 352 Kcal / 1491 kJ

0,69 bis 6,12 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 2,45 €

Mehr Infos →

3 Glocken Genuss Pur Kelche

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1484 kJ

0,88 bis 1,78 €

Preis pro 1 KG =
1,76 € bis 3,56 €

Mehr Infos →

3 Glocken Genuss Pur Röhrchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 352 Kcal / 1491 kJ

0,66 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
1,32 € bis 1,99 €

Mehr Infos →

3 Glocken Genuss Pur Korkenzieher

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1484 kJ

0,64 bis 1,78 €

Preis pro 1 KG =
1,28 € bis 3,56 €

Mehr Infos →

3 Glocken Spätzle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 352 Kcal / 1491 kJ

0,88 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
1,76 € bis 3,58 €

Mehr Infos →

3 Glocken Korkzieher

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 352 Kcal / 1491 kJ

0,66 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,32 € bis 1,49 €

Mehr Infos →

3 Glocken Genuss Pur Spätzle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1484 kJ

0,99 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

1,29 bis 2,28 €

Preis pro 1 KG =
2,58 € bis 4,56 €

Mehr Infos →

3 Glocken Die mag ich Sputniks

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 367 Kcal / 1556 kJ

0,98 bis 0,98 €

Preis pro 1 KG =
1,96 €

Mehr Infos →

3 Glocken Gold-Ei Landnudeln Extrabreite

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 361 Kcal / 1528 kJ

1,89 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
3,78 €

Mehr Infos →

3 Glocken Gold-Ei Landnudeln Fadennestchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 361 Kcal / 1528 kJ

1,89 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
3,78 €

Mehr Infos →

0,79 bis 1,29 €

Preis pro 1 KG =
1,58 € bis 2,58 €

Mehr Infos →

0,75 bis 6,12 €

Preis pro 1 KG =
3,00 € bis 2,45 €

Mehr Infos →

0,66 bis 0,66 €

Preis pro 1 KG =
1,32 €

Mehr Infos →

3 Glocken Genuss Pur Linguine

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1484 kJ

0,99 bis 1,78 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 3,56 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche