Im Check:  

ab dem 8. Monat: Preis, Bewertungen & mehr

107 Produkte im Check

Alete Grießbrei  Vanille Geschmack,  4 x 100 g
Alete Grießbrei Vanille Geschmack, 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 98 Kcal / 411 kJ
Preis pro 1 KG: 3,23 bis 4,22 €

Weiter zum Produkt >
Bebivita Menü  Schinkennudeln mit Gemüse-Allerlei
Bebivita Menü Schinkennudeln mit Gemüse-Allerlei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 68 Kcal / 285 kJ
Preis pro 1 KG: 4,05 bis 6,68 €

Weiter zum Produkt >
Hipp Kartoffel-Gemüse mit Bio-Rind
Hipp Kartoffel-Gemüse mit Bio-Rind
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 66 Kcal / 278 kJ
Preis pro 1 KG: 5,23 bis 8,50 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Bebivita Menü  Spaghetti Bolognese, ab 8. Monat
Bebivita Menü Spaghetti Bolognese, ab 8. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 66 Kcal / 278 kJ
Preis pro 1 KG: 3,86 bis 6,64 €

Weiter zum Produkt >
Nestle NaturNes Bio Stufe 3 Gemüse, Nudeln und Schinken, 2 x 200 g
Nestle NaturNes Bio Stufe 3 Gemüse, Nudeln und Schinken, 2 x 200 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 68 Kcal

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Alete Grießbrei  Keks,  4 x 100 g
Alete Grießbrei Keks, 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 107 Kcal / 449 kJ
Preis pro 1 KG: 3,48 bis 4,12 €

Weiter zum Produkt >
Hipp Milchbrei  Früchte Joghurt Probiotisch
Hipp Milchbrei Früchte Joghurt Probiotisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 398 Kcal / 1680 kJ
Preis pro 1 KG: 7,96 bis 9,00 €

Weiter zum Produkt >
Hipp Milde Früchte  Früchte-Salat
Hipp Milde Früchte Früchte-Salat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 66 Kcal / 279 kJ
Preis pro 1 KG: 6,05 bis 8,63 €

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei  

Hipp Milde Früchte  Williams-Christ-Birne in Apfel
Hipp Milde Früchte Williams-Christ-Birne in Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 53 Kcal / 225 kJ
Preis pro 1 KG: 6,05 bis 8,63 €

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei  

Hipp Frucht & Joghurt  Banane und Pfirsich in Apfel
Hipp Frucht & Joghurt Banane und Pfirsich in Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 85 Kcal / 361 kJ
Preis pro 1 KG: 6,19 bis 7,19 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Alete Früchte-Cocktail feinstückig  ab dem 8. Monat
Alete Früchte-Cocktail feinstückig ab dem 8. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 49 Kcal / 209 kJ
Preis pro 1 KG: 4,16 bis 5,53 €

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei  

Hipp Bio-Milchbrei  Schoko Banane
Hipp Bio-Milchbrei Schoko Banane
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 400 Kcal / 1690 kJ
Preis pro 1 KG: 7,96 bis 9,00 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Hipp Tagliatelle mit Seefisch in Rahmbrokkoli ab 8. Monat
Hipp Tagliatelle mit Seefisch in Rahmbrokkoli ab 8. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 68 Kcal / 287 kJ
Preis pro 1 KG: 6,14 bis 8,50 €

Weiter zum Produkt >
Hipp Frucht & Getreide  Apfel-Banane
Hipp Frucht & Getreide Apfel-Banane
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 54 Kcal / 230 kJ
Preis pro 1 Liter: 4,95 bis 8,20 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Alete Karotten mit Kartoffeln und feinem Bio-Hühnchen  ab dem 8. Monat
Alete Karotten mit Kartoffeln und feinem Bio-Hühnchen ab dem 8. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 56 Kcal / 233 kJ
Preis pro 1 KG: 4,95 bis 5,68 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ glutenfrei