Im Check:  

Äpfel frisch: Preis, Kalorien & Nährwerte

37 Produkte im Check

Äpfel Braeburn
Äpfel Braeburn
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 54 Kcal / 224 kJ
Preis pro 1 KG: 0,30 bis 1,39 €

Weiter zum Produkt >
Äpfel Pink Lady
Äpfel Pink Lady
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 54 Kcal / 224 kJ
Preis pro 1 KG: 1,49 bis 1,99 €

Weiter zum Produkt >
Äpfel Elstar
Äpfel Elstar
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 54 Kcal / 224 kJ
Preis pro 1 KG: 0,40 bis 1,89 €

Weiter zum Produkt >
Bio Tafeläpfel rot
Bio Tafeläpfel rot
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Preis pro 1 KG: 2,39 bis 1,99 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Tafeläpfel rot
Tafeläpfel rot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 0,44 bis 1,00 €

Weiter zum Produkt >
Tafeläpfel grün
Tafeläpfel grün
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 0,89 bis 1,33 €

Weiter zum Produkt >
Netto Red Prince Jona Prince Kl. 1
Netto Red Prince Jona Prince Kl. 1
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 1,59 bis 1,59 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Apfel
Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,99 bis 3,99 €

Weiter zum Produkt >
Apfel Boskoop, lose
Apfel Boskoop, lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,49 bis 2,99 €

Weiter zum Produkt >
Apfel
Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,49 bis 2,99 €

Weiter zum Produkt >
Apfel "Granny Smith", lose
Apfel "Granny Smith", lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,49 bis 2,99 €

Weiter zum Produkt >
Äpfel
Äpfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 1,49 bis 2,99 €

Weiter zum Produkt >
Äpfel
Äpfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 1,49 bis 2,29 €

Weiter zum Produkt >
Äpfel
Äpfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 1,79 bis 2,49 €

Weiter zum Produkt >
Apfel
Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,49 bis 2,99 €

Weiter zum Produkt >