Im Check:  

Aldi Nord Sortiment: Schlagsahne

7 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Gut Bio Aldi Schlagsahne
Gut Bio Aldi Schlagsahne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Becher 200 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Milsani Aldi Schlagsahne 500g  32 % Fett
Milsani Aldi Schlagsahne 500g 32 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milsani Sprühfertige Schlagsahne fettreduziert, min. 20 % Fett
Milsani Sprühfertige Schlagsahne fettreduziert, min. 20 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Sprühflasche 250 ML):

1,29 €
(Preis pro 1 Liter = 5,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milsani Aldi Schlagsahne  30 % Fett
Milsani Aldi Schlagsahne 30 % Fett
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Becher 200 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milsani H-Schlagsahne  30% Fett
Milsani H-Schlagsahne 30% Fett
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Pack 200 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milsani Sprühfertige Schlagsahne mit Zucker, min. 30 % Fett
Milsani Sprühfertige Schlagsahne mit Zucker, min. 30 % Fett
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Sprühflasche 250 ML):

1,29 €
(Preis pro 1 Liter = 5,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milsani Crème à la Cuisine Zum Aufschlagen, 19 % Fett
Milsani Crème à la Cuisine Zum Aufschlagen, 19 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Nord (Flasche (Kunststoff) 250 ML):

0,69 €
(Preis pro 1 Liter = 2,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke