Aldi Süd Sortiment: Teigwaren

33 Produkte gefunden - Seite 1 von 3

Cucina Spaghetti

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,98 €

✩ Eigenmarke  

Landvogt Eierspätzle Schwäbische Eierspätzle

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,58 €

✩ Eigenmarke  

Cucina Fusilli

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,98 €

✩ Eigenmarke  

Landvogt Frischei-Nudeln Schwäbische Frischei-Nudeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

✩ Eigenmarke  

Aldi Süd bio Spaghetti Nudeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,78 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Aldi Nord Faden Nester Schwäbische Frischei-Nudeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

✩ Eigenmarke  

Alino Fusilli Nudeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,55 €

Preis pro 1 KG =
1,10 €

✩ Eigenmarke  

Alino Penne Nudeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,55 €

Preis pro 1 KG =
1,10 €

✩ Eigenmarke  

Aldi Süd bio Penne Nudeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,78 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Aldi Süd bio Fusilli Nudeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,78 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Cucina Penne

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,45 €

Preis pro 1 KG =
0,90 €

✩ Eigenmarke  

Landvogt Gourmet Bandnudeln gewalzt

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

✩ Eigenmarke  

Cucina Maccheroni

✩ Eigenmarke  

Carlini Tortelloni Carbonara

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,25 €

Preis pro 100 Gramm =
0,31 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche