Ananas in Scheiben Konserven: Preise und Nährwerte

51 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

Sweet Valley Ananas in Scheiben, leicht gezuckert

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 67 Kcal / 284 kJ

0,79 bis 1,49 €

Preis pro 1 Liter =
0,93 € bis 1,75 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Libbys Natursüß Ananas in Scheiben, 8 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 66 Kcal / 281 kJ

1,39 bis 1,99 €

Preis pro 1 Liter =
1,64 € bis 2,34 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei  

Harvin AnanasScheiben gezuckert

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 70 Kcal / 296 kJ

0,69 bis 0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,19 € bis 1,36 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Libbys Natursüß Ananas in Scheiben, 4 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 57 Kcal / 244 kJ

0,99 bis 1,29 €

Preis pro 1 Liter =
4,19 € bis 5,47 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei  

Libbys Ananas in Scheiben, 8 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 53 Kcal / 224 kJ

1,19 bis 2,49 €

Preis pro 1 Liter =
1,40 € bis 2,93 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei  

REWE Beste Wahl Ananasscheiben in Scheiben

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 76 Kcal / 321 kJ

0,95 bis 1,79 €

Preis pro 1 Liter =
4,03 € bis 3,09 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,79 bis 1,49 €

Preis pro 1 Liter =
0,93 € bis 1,75 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Libbys Natursüß Ananas in Scheiben

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 59 Kcal / 249 kJ

1,09 bis 1,39 €

Preis pro 1 Liter =
2,44 € bis 3,12 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei  

0,95 bis 1,79 €

Preis pro 1 Liter =
1,64 € bis 3,09 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei  

Libbys Ananas in Scheiben, 10 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 52 Kcal / 220 kJ

1,19 bis 1,29 €

Preis pro 1 Liter =
2,05 € bis 2,22 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei  

TIP Ananas in Scheiben

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 63 Kcal / 269 kJ

0,79 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
0,95 € bis 1,80 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Ananas in Scheiben, leicht gezuckert

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 70 Kcal / 295 kJ

0,68 bis 0,69 €

Preis pro 1 Liter =
1,17 € bis 1,19 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

real Quality Baby Ananas

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 188 Kcal / 792 kJ

1,49 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,04 € bis 3,24 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,69 bis 1,09 €

Preis pro 1 KG =
1,19 € bis 1,33 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

real Quality Ananas in Scheiben

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 65 Kcal / 275 kJ

0,89 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche