Im Check:  

Ananas Konserven: Preise, Kalorien & Nährwerte

91 Produkte im Check

Ja! Ananas Stücke leicht gezuckert
Ja! Ananas Stücke leicht gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 72 Kcal / 306 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,02 bis 1,53 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Ananas Scheiben
Gut & Günstig Ananas Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 68 Kcal / 287 kJ
Preis pro 1 KG: 0,96 bis 1,70 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Sweet Valley Ananas in Scheiben, leicht gezuckert
Sweet Valley Ananas in Scheiben, leicht gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 67 Kcal / 284 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,93 bis 1,75 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Sweet Valley Ananas in Stücken, leicht gezuckert
Sweet Valley Ananas in Stücken, leicht gezuckert
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 63 Kcal / 267 kJ
Preis pro 1 KG: 0,88 bis 1,77 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Freshona Ananas Scheiben im eigenen Saft
Freshona Ananas Scheiben im eigenen Saft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 56 Kcal / 238 kJ
Preis pro 1 KG: 1,52 bis 1,68 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Ananas  in Stücken, leicht gezuckert
K Classic Ananas in Stücken, leicht gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 70 Kcal / 295 kJ
Preis pro 1 KG: 0,86 bis 2,81 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Del Monte Ananas Stücke
Del Monte Ananas Stücke
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 Liter: 1,71 bis 1,88 €

Mehr Infos & Preise →
River Valley Ananasstücke leicht gezuckert
River Valley Ananasstücke leicht gezuckert
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 64 Kcal / 270 kJ
Preis pro 1 KG: 0,87 bis 1,15 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Libbys Natursüß Ananas  in Scheiben, 8 Stück
Libbys Natursüß Ananas in Scheiben, 8 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 66 Kcal / 281 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,64 bis 2,34 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Libbys Natursüß Ananas  in Scheiben, 4 Stück
Libbys Natursüß Ananas in Scheiben, 4 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 57 Kcal / 244 kJ
Preis pro 1 Liter: 4,19 bis 5,47 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Harvin AnanasScheiben gezuckert
Harvin AnanasScheiben gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 70 Kcal / 296 kJ
Preis pro 1 KG: 1,19 bis 1,36 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Natreen Ananas  Obst im Glas
Natreen Ananas Obst im Glas
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 36 Kcal / 151 kJ
Preis pro 1 Liter: 3,49 bis 4,03 €

Mehr Infos & Preise →
Libbys Ananas  in Scheiben, 8 Stück
Libbys Ananas in Scheiben, 8 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 53 Kcal / 224 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,40 bis 2,93 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

REWE Beste Wahl Ananasscheiben in Scheiben
REWE Beste Wahl Ananasscheiben in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 76 Kcal / 321 kJ
Preis pro 1 Liter: 4,03 bis 3,09 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Libbys Natursüß Ananas  in Scheiben
Libbys Natursüß Ananas in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 59 Kcal / 249 kJ
Preis pro 1 Liter: 2,44 bis 3,12 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei