Im Check:  

Babykost: Preise, Bewertungen & mehr

947 Produkte im Check

Alete Puddelino  Vanille Geschmack, 4 x 100 g
Alete Puddelino Vanille Geschmack, 4 x 100 g
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 98 Kcal / 414 kJ
Preis pro 1 KG: 3,48 bis 4,12 €

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Hipp Kinder Bio Pasta  Mini-Rigatoni in Gemüse-Sahnesauce
Hipp Kinder Bio Pasta Mini-Rigatoni in Gemüse-Sahnesauce
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 71 Kcal / 298 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,60 bis 0,60 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Hipp Bio-Milchbrei Gute Nacht ! Banane Zwieback
Hipp Bio-Milchbrei Gute Nacht ! Banane Zwieback
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 422 Kcal / 1780 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,90 bis 1,35 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Bebivita Trink-Mahlzeit  Vanille,ab dem 6. Monat,  2 x 250 ml
Bebivita Trink-Mahlzeit Vanille,ab dem 6. Monat, 2 x 250 ml
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 100 Kcal / 420 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,78 bis 3,50 €

Mehr Infos & Preise →
Alete Kinder Keks  ab dem 6. Monat
Alete Kinder Keks ab dem 6. Monat
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 426 Kcal / 1799 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,94 bis 0,94 €

Mehr Infos & Preise →
Hipp Milde Früchte Vorteilsglas Heidelbeeren in Apfel
Hipp Milde Früchte Vorteilsglas Heidelbeeren in Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 65 Kcal / 275 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,61 bis 0,77 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Milde Früchte  Erdbeere mit Himbeere in Apfel
Hipp Milde Früchte Erdbeere mit Himbeere in Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 64 Kcal / 270 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,52 bis 0,86 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Früh-Karotten
Hipp Früh-Karotten
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 24 Kcal / 100 kJ

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Alete Mahlzeit zum Trinken  Keks, 2 x 200 ml
Alete Mahlzeit zum Trinken Keks, 2 x 200 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 96 Kcal / 405 kJ
Preis pro 1 Liter: 3,62 bis 4,38 €

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Hipp Milchbrei Schlaf gut !  Mildes Kartoffelgemüse, ab 8. Monat
Hipp Milchbrei Schlaf gut ! Mildes Kartoffelgemüse, ab 8. Monat
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 84 Kcal / 354 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,33 bis 0,66 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Alnatura Dinkel Getreidebrei
Alnatura Dinkel Getreidebrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 351 Kcal / 1487 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,81 bis 0,81 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Hipp Milde Früchte  Birne in Apfel
Hipp Milde Früchte Birne in Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 52 Kcal / 225 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,52 bis 0,86 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Alete Gemüse mit Kartoffeln und zartem Bio-Hühnchen  ab dem 12. Monat
Alete Gemüse mit Kartoffeln und zartem Bio-Hühnchen ab dem 12. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 64 Kcal / 269 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,40 bis 0,54 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Alete Früchtchen  Banane in Apfel,  4 x 100 g
Alete Früchtchen Banane in Apfel, 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 65 Kcal / 276 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,34 bis 0,41 €

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Nestle Beba 3 PRO Folgemilch ab dem 10. Monat
Nestle Beba 3 PRO Folgemilch ab dem 10. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 484 Kcal / 2020 kJ
Preis pro 1 KG: 9,98 bis 15,48 €

Mehr Infos & Preise →