Im Check:  

Babykost: Preis, Bewertungen & mehr

1162 Produkte im Check

YFood This is Food Smooth Vanilla
YFood This is Food Smooth Vanilla
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 100 Kcal / 418 kJ
Preis pro 1 Liter: 7,98 bis 8,58 €

Günstigsten Preis finden >

✔ laktosefrei  

Hipp Gemüse-Allerlei
Hipp Gemüse-Allerlei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 40 Kcal / 168 kJ
Preis pro 1 KG: 5,00 bis 5,74 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Hipp Reine Früh-Karotten
Hipp Reine Früh-Karotten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 30 Kcal / 126 kJ
Preis pro 1 KG: 5,60 bis 12,72 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio  

Hipp Früh-Karotten mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Früh-Karotten mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 39 Kcal / 165 kJ
Preis pro 1 KG: 5,00 bis 5,53 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✔ vegetarisch  

Hipp Pastinaken mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Pastinaken mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 56 Kcal / 236 kJ
Preis pro 1 KG: 5,21 bis 5,74 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Gute Nacht Grießbrei  pur, nach dem 4. Monat
Hipp Gute Nacht Grießbrei pur, nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 76 Kcal / 317 kJ
Preis pro 1 KG: 7,11 bis 7,63 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio  

Hipp Kürbis mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Kürbis mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 48 Kcal / 203 kJ
Preis pro 1 KG: 5,21 bis 5,74 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✔ vegetarisch  

Alnatura Dinkel Getreidebrei
Alnatura Dinkel Getreidebrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 351 Kcal / 1487 kJ
Preis pro 1 KG: 7,48 bis 8,73 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Bebivita 3 Folgemilch  ab 10. Monat
Bebivita 3 Folgemilch ab 10. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 69 Kcal / 289 kJ
Preis pro 1 Liter: 9,70 bis 9,70 €

Günstigsten Preis finden >
Aptamil Folgemilch, Pronutra 3
Aptamil Folgemilch, Pronutra 3
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 66 Kcal / 277 kJ
Preis pro 1 KG: 22,49 bis 23,74 €

Günstigsten Preis finden >
Hipp Karotten mit Kartoffeln und Bio-Rind nach dem 4. Monat
Hipp Karotten mit Kartoffeln und Bio-Rind nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 55 Kcal / 230 kJ
Preis pro 1 KG: 7,63 bis 8,16 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio  

Bebivita Feine Früchte  Gartenfrüchte, 4 x 100 g
Bebivita Feine Früchte Gartenfrüchte, 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 53 Kcal / 223 kJ
Preis pro 1 KG: 3,48 bis 3,98 €

Günstigsten Preis finden >
Bebivita Feine Früchte  Birne in Apfel, 4 x 100  g
Bebivita Feine Früchte Birne in Apfel, 4 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 51 Kcal / 215 kJ
Preis pro 1 KG: 3,48 bis 3,98 €

Günstigsten Preis finden >
erdbär Freche Freunde Fruchtchips Erdbeere
erdbär Freche Freunde Fruchtchips Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 295 Kcal / 1245 kJ
Preis pro 1 KG: 115,83 bis 165,83 €

Günstigsten Preis finden >

✔ Bio  

Hipp Kindermilch Combiotik ab 2 Jahren, 600 g
Hipp Kindermilch Combiotik ab 2 Jahren, 600 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 51 Kcal / 212 kJ
Preis pro 1 KG: 17,42 bis 18,32 €

Günstigsten Preis finden >