1 KG Preis: 3,17 bis 3,17 €
✩ Eigenmarke
1 KG Preis: 2,60 bis 2,60 €
Stück Preis: 0,89 bis 0,95 €
1 KG Preis: 2,97 bis 2,97 €
1 KG Preis: 2,63 bis 3,58 €
1 KG Preis: 3,31 bis 3,31 €
Stück Preis: 0,39 bis 0,39 €