Brühe in Würfeln: Preise und Nährwerte

29 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Pottkieker Fleisch Brühe 8 x 1/2 Liter

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 6 Kcal / 25 kJ

0,35 bis 0,35 €

Preis pro Stück =
0,04 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Maggi Fette Brühe in Würfel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 325 Kcal / 1348 kJ

0,89 bis 1,20 €

Preis pro Stück =
0,09 € bis 0,12 €

Mehr Infos →

Maggi Brühwürfel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 165 Kcal / 687 kJ

0,89 bis 1,34 €

Preis pro Stück =
0,09 € bis 0,13 €

Mehr Infos →

Maggi Klare Fleischsuppe 4 Würfel, für 4 Liter

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 257 Kcal / 1072 kJ

1,25 bis 1,42 €

Preis pro 100 Gramm =
1,49 € bis 1,69 €

Mehr Infos →

Knorr Fleisch Suppe 16-er 16 Würfel ergeben 8 Liter

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 7 Kcal / 31 kJ

1,45 bis 1,99 €

Preis pro Stück =
0,09 € bis 0,12 €

Mehr Infos →

Le Gusto Klare Fleisch Brühe ergibt 12 x 1/2 Liter = 6 Liter

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 5 Kcal / 21 kJ

0,49 bis 0,49 €

Preis pro Stück =
0,04 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Pottkieker Gemüse Brühe 8 x 1/2 Liter

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 7 Kcal / 28 kJ

0,35 bis 0,35 €

Preis pro Stück =
0,04 €

Mehr Infos →

✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Alnatura Hühner Brühe 6 Würfel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 309 Kcal / 1287 kJ

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Knorr Fleisch Suppe 8-er 8 Würfel ergeben 4 Liter

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 7 Kcal / 31 kJ

0,99 bis 1,34 €

Preis pro Stück =
0,12 € bis 0,17 €

Mehr Infos →

1,59 bis 1,59 €

Preis pro Stück =
0,26 €

Mehr Infos →

✔ Bio  

Knorr Bio Gemüse Bouillon Würfel 6 Würfel ergeben 3 Liter

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 6 Kcal / 26 kJ

1,29 bis 1,29 €

Preis pro Paar =
0,22 €

Mehr Infos →

✔ Bio  

1,59 bis 1,59 €

Preis pro Stück =
0,20 €

Mehr Infos →

✔ Bio  

Knorr Gemüse Bouillon Würfel 16 Würfel ergeben 8 Liter

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 6 Kcal / 23 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro Stück =
0,12 €

Mehr Infos →

Knorr Klare Suppe Würfel 16 Würfel ergeben 8 Liter

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 6 Kcal / 26 kJ

1,69 bis 1,69 €

Preis pro Stück =
0,11 €

Mehr Infos →

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche