Chips & Knabberartikel: Preise und Nährwerte

1469 Produkte gefunden - Seite 1 von 98

Crusti Croc Salzstangen Mit Salzkörnern gespickt

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 376 Kcal / 1590 kJ

0,33 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,13 € bis 0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Salzstangen

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 381 Kcal / 1614 kJ

0,35 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,14 € bis 0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Salzstangen

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 385 Kcal / 1627 kJ

0,35 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,14 € bis 0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Feine Salzstangen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 376 Kcal / 1590 kJ

0,39 bis 0,52 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 € bis 0,21 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Pfiff Salzstangen feines Knabbergebäck

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 390 Kcal / 1651 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

A&P Salzstangen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 417 Kcal / 1743 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Feurich Salzstangen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 376 Kcal / 1590 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

Tip Salzstangen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 366 Kcal / 1549 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Sweet Valley Sultaninen ungeschwefelte

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 321 Kcal / 1361 kJ

0,45 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,18 € bis 0,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche