Cola: Preise und Nährwerte

155 Produkte gefunden - Seite 2 von 11

Pepsi Cola Light

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 1 Kcal

0,39 bis 5,94 €

Preis pro 1 Liter =
0,26 € bis 0,66 €

Mehr Infos →

Vita Cola Original

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 36 Kcal / 36 kJ

0,69 bis 11,42 €

Preis pro 1 Liter =
0,46 € bis 0,95 €

Mehr Infos →

Freeway Cola Klassik

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 41 Kcal / 175 kJ

0,25 bis 0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,17 € bis 0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,29 bis 2,34 €

Preis pro 1 Liter =
0,19 € bis 0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Finale Cola koffeinhaltig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 40 Kcal / 170 kJ

0,29 bis 0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,19 € bis 0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,29 bis 0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,19 € bis 0,26 €

Mehr Infos →

Surf Cola

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal / 178 kJ

0,29 bis 0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,19 € bis 0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

real Quality Cola 6 x 1,5 L, Pfandflaschen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal / 180 kJ

3,49 bis 3,49 €

Preis pro 1 Liter =
0,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3,49 bis 3,49 €

Preis pro 1 Liter =
0,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Penny Cola

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 38 Kcal / 162 kJ

0,29 bis 0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,19 € bis 0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

River Cola 0 % Zucker Coffeinhaltig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 0 Kcal / 0 kJ

0,29 bis 0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,19 € bis 0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

River Cola

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 42 Kcal / 179 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Penny Cola Sun Mix

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 39 Kcal / 166 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Penny Cola Sun Mix Zero

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 2 Kcal / 7 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche