Coppenrath & Wiese Conditorei Produkte: Alle Produkte

117 Produkte gefunden - Seite 1 von 8

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Mehrkornbrötchen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 265 Kcal / 1120 kJ

0,79 bis 1,87 €

Preis pro 100 Gramm =
0,26 € bis 0,62 €

Mehr Infos →

0,79 bis 1,23 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 € bis 0,62 €

Mehr Infos →

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke 5 Müsli-Stangen 5 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 317 Kcal / 1334 kJ

1,79 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,42 € bis 0,47 €

Mehr Infos →

0,99 bis 1,43 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 € bis 0,72 €

Mehr Infos →

1,29 bis 1,43 €

Preis pro 100 Gramm =
0,52 € bis 0,57 €

Mehr Infos →

Coppenrath & Wiese Cafeteria Sahne-Windbeutel 28 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 247 Kcal / 1031 kJ

1,99 bis 2,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,71 € bis 0,85 €

Mehr Infos →

Coppenrath & Wiese Cafeteria Mini-Berliner 2 x 8 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 401 Kcal / 1675 kJ

1,59 bis 2,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 € bis 1,40 €

Mehr Infos →

Coppenrath & Wiese Baileys Sahne Windbeutel 28 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 303 Kcal / 1261 kJ

2,29 bis 2,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,82 €

Mehr Infos →

Coppenrath & Wiese Cafeteria Mini-Apfeltaschen 8 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 340 Kcal / 1425 kJ

1,99 bis 2,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,88 € bis 1,02 €

Mehr Infos →

2,19 bis 2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,91 €

Mehr Infos →

2,19 bis 2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,91 €

Mehr Infos →

5,73 bis 7,47 €

Preis pro 100 Gramm =
0,96 € bis 1,25 €

Mehr Infos →

0,99 bis 1,73 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 € bis 1,73 €

Mehr Infos →

Coppenrath & Wiese Cafeteria Windbeutel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 243 Kcal / 1015 kJ

2,99 bis 3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 € bis 1,33 €

Mehr Infos →

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Baguettebrötchen, 9 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 304 Kcal / 1289 kJ

0,87 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,61 € bis 2,94 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche