Im Check:  

Discounter Produkte

Mehr als 10000 Produkte im Check

Ja! Briespitze 60% Fett
Ja! Briespitze 60% Fett
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 365 Kcal / 1509 kJ
Preis pro 1 KG: 4,95 bis 9,95 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Ziegenfrischkäse  Mousse 73%
REWE Beste Wahl Ziegenfrischkäse Mousse 73%
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 13,52 bis 15,92 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Brie 45% Fett
REWE Beste Wahl Brie 45% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 279 Kcal
Preis pro 1 KG: 6,90 bis 6,90 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke   ✘ derzeit nicht im Sortiment  

Rewe Brie 45% Fett
Rewe Brie 45% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 0,69 bis 0,79 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke   ✘ derzeit nicht im Sortiment  

gut & günstig Cevapcici Garfertig für Grill und Pfanne
gut & günstig Cevapcici Garfertig für Grill und Pfanne
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 268 Kcal / 1112 kJ
Preis pro 1 KG: 5,46 bis 9,98 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Lasagne Bolognese Schweinefleisch
Gut & Günstig Lasagne Bolognese Schweinefleisch
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 6 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 151 Kcal / 634 kJ
Preis pro 1 KG: 3,12 bis 3,49 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Sirup Cola Zero Geschmack
Gut & Günstig Sirup Cola Zero Geschmack
starstarstarstarstar_halfstar_outline 6 Bewertungen

Preis pro 1 Liter: 3,98 bis 5,58 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Pizza  Margherita, 3 x 300 g
Ja! Pizza Margherita, 3 x 300 g
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 240 Kcal / 1007 kJ
Preis pro 1 KG: 2,21 bis 2,88 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

EDEKA Wiener Kalbschnitzel 360 g paniert, 2 Stück
EDEKA Wiener Kalbschnitzel 360 g paniert, 2 Stück
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 157 Kcal / 665 kJ
Preis pro 1 KG: 13,83 bis 19,42 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gyros Reis Pfanne 750g
Gut & Günstig Gyros Reis Pfanne 750g
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 8 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 85 Kcal / 359 kJ
Preis pro 1 KG: 2,25 bis 4,25 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Alpenvollmilch Schokolade 100g
ja! Alpenvollmilch Schokolade 100g
starstarstarstarstar_halfstar_outline 7 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 537 Kcal / 2243 kJ
Preis pro 1 KG: 3,50 bis 4,90 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Frischer Weißkrautsalat
Gut & Günstig Frischer Weißkrautsalat
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 110 Kcal / 460 kJ
Preis pro 1 KG: 1,98 bis 1,59 €

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

EDEKA Mango gewürfelt
EDEKA Mango gewürfelt
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 11 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 65 Kcal / 277 kJ
Preis pro 1 KG: 5,87 bis 6,63 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Cevapcici für Pfanne und Grill 1kg
ja! Cevapcici für Pfanne und Grill 1kg
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 257 Kcal / 1067 kJ
Preis pro 1 KG: 5,59 bis 9,99 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Milsani Deutsche Markenbutter
Milsani Deutsche Markenbutter
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 744 Kcal / 3059 kJ
Preis pro 1 KG: 2,60 bis 9,16 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke