Im Check:  

Discounter Produkte: Backwaren

1067 Produkte im Check

ja! Bauernbrot geschnitten
ja! Bauernbrot geschnitten
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 220 Kcal / 932 kJ
Preis pro 1 KG: 0,98 bis 1,38 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja!  Baguette Brötchen
Ja! Baguette Brötchen
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 248 Kcal / 1053 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,12 bis 0,15 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Grafschafter Knäckebrot Roggen Vollkorn
Grafschafter Knäckebrot Roggen Vollkorn
starstarstarstarstarstar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 338 Kcal / 1425 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,20 bis 0,20 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Butter Toastbrot geschnitten
Ja! Butter Toastbrot geschnitten
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 265 Kcal / 1120 kJ
Preis pro 1 KG: 0,90 bis 1,58 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Grafschafter / Lidl Roggenvollkornbrot geschnitten
Grafschafter / Lidl Roggenvollkornbrot geschnitten
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 209 Kcal / 882 kJ
Preis pro 1 KG: 1,18 bis 1,18 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Hamburger Buns
Gut & Günstig Hamburger Buns
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 267 Kcal / 1129 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,23 bis 0,33 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Korn Mühle Toastbrötchen Mehrkorn, 4 Stück
Korn Mühle Toastbrötchen Mehrkorn, 4 Stück
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 229 Kcal / 969 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,27 bis 0,27 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Bio Pumpernickel
REWE Bio Pumpernickel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 179 Kcal / 753 kJ
Preis pro 1 KG: 2,76 bis 3,96 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Finn Toasties
Rewe Bio Finn Toasties
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 224 Kcal / 947 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,37 bis 0,38 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Goldähren Butter Toast geschnitten
Goldähren Butter Toast geschnitten
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 261 Kcal / 1103 kJ
Preis pro 1 KG: 0,90 bis 1,38 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Knusperbrot glutenfrei Mais
EDEKA Bio Knusperbrot glutenfrei Mais
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 378 Kcal / 1601 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,76 bis 0,99 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Frühstücksbrötchen 6-er
Gut & Günstig Frühstücksbrötchen 6-er
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 248 Kcal / 1052 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,12 bis 0,15 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Roggenbrötchen  8 Stück
Gut & Günstig Roggenbrötchen 8 Stück
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 247 Kcal / 1046 kJ
Preis pro 1 KG: 1,41 bis 1,77 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Frischei Waffeln
Gut & Günstig Frischei Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 468 Kcal / 1955 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,24 bis 0,36 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Ciabatta Brot mit Olivenöl
Gut & Günstig Ciabatta Brot mit Olivenöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 254 Kcal / 1076 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,23 bis 0,25 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke