Discounter Produkte: Gelee Früchte

17 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

K Classic Schoko Gelee Bananen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 360 Kcal / 1519 kJ

0,55 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 € bis 0,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Mauritius Schoko & Gelee

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 413 Kcal / 1743 kJ

0,65 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,26 € bis 0,28 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Gelee Ananasecken

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 364 Kcal / 1539 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Gelee Bananen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 384 Kcal / 1622 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Gelee Fruchtmischung

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 322 Kcal / 1368 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Gelee Bananen in Zartbitter Schokolade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1480 kJ

0,95 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,38 € bis 0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Tip Geleebananen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 343 Kcal / 1451 kJ

0,65 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,26 € bis 0,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Gelee Ananas Ecken in Zartbitter Schokolade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 338 Kcal / 1429 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Sweet Land Gelee Früchtchen Ohne Gelatine - ohne Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 337 Kcal / 1430 kJ

0,89 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,75 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 € bis 0,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,75 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 € bis 0,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,79 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,95 bis 0,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,95 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,38 € bis 0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche