Im Check:  

Discounter Produkte: Konserven

2076 Produkte im Check

Coquette Hühner Nudeltopf mit Huhn, Nudeln und Gemüse
Coquette Hühner Nudeltopf mit Huhn, Nudeln und Gemüse
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 53 Kcal / 221 kJ
Preis pro 1 KG: 1,06 bis 1,11 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Apfelmus
Ja! Apfelmus
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 71 Kcal / 297 kJ
Preis pro 1 KG: 0,63 bis 0,97 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Pote Kartoffel-Eintopf mit Rauchspeck und Würstchen
Pote Kartoffel-Eintopf mit Rauchspeck und Würstchen
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 9 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 78 Kcal / 324 kJ
Preis pro 1 KG: 1,06 bis 1,86 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Oldenhäuser Frühstücksfleisch
Oldenhäuser Frühstücksfleisch
starstarstarstarstarstar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 290 Kcal / 1197 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,35 bis 0,44 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Landbeck / Aldi Nord Bockwurst im zarten Saitling
Landbeck / Aldi Nord Bockwurst im zarten Saitling
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 241 Kcal / 998 kJ
Preis pro 1 KG: 3,02 bis 3,63 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Pottkieker Erbsen Eintopf mit geräuchertem Schweinebauch
Pottkieker Erbsen Eintopf mit geräuchertem Schweinebauch
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 79 Kcal / 334 kJ
Preis pro 1 KG: 0,74 bis 1,49 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Ravioli  in Tomatensauce
Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 69 Kcal / 292 kJ
Preis pro 1 KG: 0,94 bis 1,49 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Sweet Valley Schattenmorellen entsteint, gezuckert
Sweet Valley Schattenmorellen entsteint, gezuckert
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 74 Kcal / 315 kJ
Preis pro 1 KG: 0,96 bis 1,16 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Golden Valley Schattenmorellen entsteint, gezuckert
Golden Valley Schattenmorellen entsteint, gezuckert
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 85 Kcal / 355 kJ
Preis pro 1 KG: 0,96 bis 1,46 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Edeka Italia Passata Rustica  Classic
Edeka Italia Passata Rustica Classic
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 25 Kcal / 105 kJ
Preis pro 1 KG: 1,78 bis 1,87 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut Drei Eichen Hausmacher Jagdwurst
Gut Drei Eichen Hausmacher Jagdwurst
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 272 Kcal / 1126 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,52 bis 0,80 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Alnatura Kichererbsen
Alnatura Kichererbsen
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 110 Kcal / 463 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,33 bis 0,37 €

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

EDEKA Makrelen Filets gegrillt in Olivenöl
EDEKA Makrelen Filets gegrillt in Olivenöl
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 203 Kcal / 849 kJ
Preis pro 100 Gramm: 1,62 bis 1,66 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Zarter junger Gemüsemais
Ja! Zarter junger Gemüsemais
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 83 Kcal / 349 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,06 bis 1,55 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Junge Erbsen mit Möhrchen  extra fein
Gut & Günstig Junge Erbsen mit Möhrchen extra fein
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 52 Kcal / 217 kJ
Preis pro 1 KG: 1,39 bis 1,24 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke