Im Check:  

Discounter Produkte: Nussgebäck

16 Produkte im Check

REWE Beste Wahl Haselnussgebäck  mit Creme gefüllt
REWE Beste Wahl Haselnussgebäck mit Creme gefüllt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 489 Kcal / 2047 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,39 bis 0,40 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Haselnussgebäck  mit Creme gefüllt
real Quality Haselnussgebäck mit Creme gefüllt
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 494 Kcal / 2066 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,40 bis 0,40 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Biscoteria Haselnuss Gebäck
Biscoteria Haselnuss Gebäck
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 494 Kcal / 2066 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,34 bis 0,40 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Conradl Kuchen Party Nuss Ecken
Conradl Kuchen Party Nuss Ecken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 505 Kcal / 2107 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,91 bis 0,91 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Biscotto Doppelino 2 x 250 g Gebäck mit Creme Füllung
Biscotto Doppelino 2 x 250 g Gebäck mit Creme Füllung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 497 Kcal / 497 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,34 bis 0,34 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Genießer Gebäck Haselnuss
REWE Beste Wahl Genießer Gebäck Haselnuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 582 Kcal / 2420 kJ
Preis pro 100 Gramm: 1,11 bis 1,49 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Star Marke Nuss Nougat Gebäck
Star Marke Nuss Nougat Gebäck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 1,19 bis 1,19 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Choco Bistro Crunchy Choco Biscuits Nuss
Choco Bistro Crunchy Choco Biscuits Nuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 1,03 bis 1,03 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Sondey Lidl Kaffeegebäck Haselnuss
Sondey Lidl Kaffeegebäck Haselnuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 0,76 bis 0,76 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Deluxe Lidl Haselnuss Gebäck
Deluxe Lidl Haselnuss Gebäck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 1,50 bis 1,50 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Nussknacker
real Quality Nussknacker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 1,19 bis 1,19 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Nussknacker
EDEKA Nussknacker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 595 Kcal / 2472 kJ
Preis pro 100 Gramm: 1,27 bis 1,27 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Star Marke Haselnuss-Gebäck  mit Creme gefüllt
Star Marke Haselnuss-Gebäck mit Creme gefüllt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 0,35 bis 0,52 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Haselnuss Gebäck
REWE Haselnuss Gebäck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 0,40 bis 0,40 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Cafe Time Nussknacker Vollmilch
Cafe Time Nussknacker Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 1,27 bis 1,27 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke