Im Check:  

Discounter Produkte: Süßwaren & Knabberartikel

3893 Produkte im Check

ja! Alpenvollmilch Schokolade 100g
ja! Alpenvollmilch Schokolade 100g
starstarstarstarstar_halfstar_outline 7 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 537 Kcal / 2243 kJ
Preis pro 1 KG: 3,50 bis 5,90 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Walnusskerne
EDEKA Bio Walnusskerne
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 691 Kcal / 2857 kJ
Preis pro 1 KG: 11,93 bis 17,27 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Käsebällchen
Rewe Beste Wahl Käsebällchen
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 535 Kcal / 2232 kJ
Preis pro 1 KG: 6,47 bis 7,93 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Shortbread Fingers
REWE Feine Welt Shortbread Fingers
starstarstarstarstar_halfstar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 517 Kcal / 2165 kJ
Preis pro 1 KG: 10,60 bis 15,27 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl geröstete Pistazien Kerne ohne Schale
REWE Beste Wahl geröstete Pistazien Kerne ohne Schale
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 624 Kcal / 2581 kJ
Preis pro 1 KG: 34,90 bis 36,90 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Alesto / Lidl Paranüsse
Alesto / Lidl Paranüsse
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 685 Kcal / 2829 kJ
Preis pro 1 KG: 9,95 bis 14,95 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Schokoliebe Trigger Biscuit & Caramel
Schokoliebe Trigger Biscuit & Caramel
starstarstarstarstar_halfstar_outline 6 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 484 Kcal / 2025 kJ
Preis pro 1 KG: 3,97 bis 5,00 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Zwiebelringe
REWE Beste Wahl Zwiebelringe
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 503 Kcal / 2101 kJ
Preis pro 1 KG: 7,87 bis 7,90 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Butterkekse
Ja! Butterkekse
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 438 Kcal / 1845 kJ
Preis pro 1 KG: 2,23 bis 4,72 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Doppelkeks 400g
Ja! Doppelkeks 400g
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 469 Kcal / 1967 kJ
Preis pro 1 KG: 1,58 bis 2,58 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Alnatura Aprikosen getrocknet
Alnatura Aprikosen getrocknet
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 216 Kcal / 918 kJ
Preis pro 1 KG: 9,75 bis 12,98 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Alnatura Schoko Dinkel Kugeln Vollmilch
Alnatura Schoko Dinkel Kugeln Vollmilch
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 495 Kcal / 2069 kJ
Preis pro 1 KG: 14,00 bis 15,92 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Aldi Süd Farmer Cashews geröstet und gesalzen
Aldi Süd Farmer Cashews geröstet und gesalzen
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 627 Kcal / 2599 kJ
Preis pro 1 KG: 7,93 bis 14,60 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Choceur Schokolade Alpenmilch
Choceur Schokolade Alpenmilch
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 540 Kcal / 2255 kJ
Preis pro 1 KG: 3,50 bis 4,90 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Snack Day Paprika Chips
Snack Day Paprika Chips
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 18 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,95 bis 5,95 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke