Im Check:  

Milka bei EDEKA Center: Angebot & Preis

95 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Milka Trauben Nuss Schokolade
Milka Trauben Nuss Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Tafel 100 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 12,90 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Tender Milch Minis
Milka Tender Milch Minis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Beutel 150 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 16,60 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Toffee Ganznuss Schokolade
Milka Toffee Ganznuss Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Tafel 300 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Weiter zum Produkt >
Milka I love Milka Hauchzarte Herzen  Alpenmilch, hauchdünne Täfelchen
Milka I love Milka Hauchzarte Herzen Alpenmilch, hauchdünne Täfelchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 130 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 17,62 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Schokolade Alpenmilch Creme
Milka Schokolade Alpenmilch Creme
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Tafel 100 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 12,90 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Joghurt Schokolade
Milka Joghurt Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Tafel 100 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 12,90 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Nuss-Nougat-Creme Schokolade
Milka Nuss-Nougat-Creme Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Tafel 300 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Nussini Haselnuss
Milka Nussini Haselnuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 157,5 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 15,81 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Crispello Pudding a la Vanille Pudding
Milka Crispello Pudding a la Vanille Pudding
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 140 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 14,21 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Neuheit  

Milka Choco Cookies
Milka Choco Cookies
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (168 g):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 13,63 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Alpenmilch Schokolade  TUC Cracker
Milka Alpenmilch Schokolade TUC Cracker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 87 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 14,83 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Bunte Kakaolinsen
Milka Bunte Kakaolinsen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Tafel 100 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 12,90 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Neuheit  

Milka MMMax Strawberry Cheesecake
Milka MMMax Strawberry Cheesecake
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 300 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Neuheit  

Milka Crunchy Break
Milka Crunchy Break
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 156 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,76 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Tafelschokolade, Triolade
Milka Tafelschokolade, Triolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (280 g ):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 10,68 €)

Weiter zum Produkt >