Im Check:  

EDEKA Center Sortiment: Pasta

96 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Buitoni Capellini
Buitoni Capellini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Buitoni Spaghetti
Buitoni Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Buitoni Penne Rigate
Buitoni Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Günstigeren Preis finden >
3 Glocken Genuss Pur   Linguine
3 Glocken Genuss Pur Linguine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Barilla Penne Rigate N. 73
Barilla Penne Rigate N. 73
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (0.5 kg):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Barilla Pasta Maccheroni
Barilla Pasta Maccheroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Barilla La Collezione Pappardelle
Barilla La Collezione Pappardelle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Barilla Penne Rigate Integrali Vollkorn
Barilla Penne Rigate Integrali Vollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 5,18 €)

Günstigeren Preis finden >
Alnatura Dinkel Rigatoni Vollkornnudeln
Alnatura Dinkel Rigatoni Vollkornnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 250 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,56 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Spaghetti
Gut & Günstig Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Buitoni Penne Lisce
Buitoni Penne Lisce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Gabelspaghetti
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Gabelspaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Beutel 250 Gramm):

1,15 €
(Preis pro 1 KG = 4,60 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Die Guten  Spaghetti
Bernbacher Die Guten Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Bella Pasta Tagliatelle
Bernbacher Bella Pasta Tagliatelle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA Center (Packung 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Günstigeren Preis finden >