Im Check:  

EDEKA Sortiment: Babykost

323 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

YFood This is Food Smooth Vanilla
YFood This is Food Smooth Vanilla
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Flasche (Kunststoff) 500 ML):

3,99 €
(Preis pro 1 Liter = 7,98 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ laktosefrei  

Barebells Trinkmahlzeit Vanille 0,5 l
Barebells Trinkmahlzeit Vanille 0,5 l
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (500 ml):

3,79 €
(Preis pro 1 Liter = 7,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Barebells Trinkmahlzeit Chocolate 0,5 l
Barebells Trinkmahlzeit Chocolate 0,5 l
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (500 ml):

3,79 €
(Preis pro 1 Liter = 7,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Alnatura Dinkel Getreidebrei
Alnatura Dinkel Getreidebrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 8,23 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Barebells Functional Food Strawberry 0,5 l
Barebells Functional Food Strawberry 0,5 l
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (500 ml):

3,79 €
(Preis pro 1 Liter = 7,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Hipp Reine Früh-Karotten
Hipp Reine Früh-Karotten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 125 Gramm):

0,70 €
(Preis pro 1 KG = 5,60 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio  

Hipp Kürbis mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Kürbis mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 190 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,21 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ vegetarisch  

FruchtBar Bio-Früchte-Haferbrei Mango Pfirsich Banane ab 6 Monaten 120 g
FruchtBar Bio-Früchte-Haferbrei Mango Pfirsich Banane ab 6 Monaten 120 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 120 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 9,08 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio  

Hipp Gemüserisotto mit zarter Bio-Pute  ab 12. Monat
Hipp Gemüserisotto mit zarter Bio-Pute ab 12. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 250 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Bio-Schinkennudeln mit Tomaten und Karotten
Hipp Bio-Schinkennudeln mit Tomaten und Karotten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 190 Gramm):

1,45 €
(Preis pro 1 KG = 7,63 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio  

Hipp Gemüsereis mit Bio-Hühnchen nach dem 4. Monat
Hipp Gemüsereis mit Bio-Hühnchen nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 190 Gramm):

1,45 €
(Preis pro 1 KG = 7,63 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Pastinaken mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Pastinaken mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 190 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,21 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

FruchtBar Bio-Früchte-Haferbrei Apfel-Birne-Traube ab 6 Monaten 120 g
FruchtBar Bio-Früchte-Haferbrei Apfel-Birne-Traube ab 6 Monaten 120 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (120 g):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 10,75 €)

Günstigeren Preis finden >
Hipp Gemüse-Allerlei
Hipp Gemüse-Allerlei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 190 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 5,00 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Hipp Kinder Bio Pasta  Mini-Rigatoni in Gemüse-Sahnesauce
Hipp Kinder Bio Pasta Mini-Rigatoni in Gemüse-Sahnesauce
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 260 Gramm):

1,55 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio