Im Check:  

EDEKA Sortiment: Backwaren

236 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Gut & Günstig Frischei Waffeln
Gut & Günstig Frischei Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

0,86 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,34 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Knäckebrot Roggen Vollkorn mit Sesam, ohne Hefe
EDEKA Bio Knäckebrot Roggen Vollkorn mit Sesam, ohne Hefe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Golden Toast Butter Toast
Golden Toast Butter Toast
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 3,00 €)

Mehr Infos & Preise →
EDEKA Bio Roggen Vollkornbrot
EDEKA Bio Roggen Vollkornbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

gut & günstig Weizen Mischbrot in Scheiben
gut & günstig Weizen Mischbrot in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Folie 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Coppenrath & Wiese Apfelstrudel
Coppenrath & Wiese Apfelstrudel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 600 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,82 €)

Mehr Infos & Preise →
Edeka Bio Brotkorb
Edeka Bio Brotkorb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 1 KG = 3,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Dinkelbrot
EDEKA Bio Dinkelbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Folie 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Frühstücksbrötchen 6-er
Gut & Günstig Frühstücksbrötchen 6-er
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 300 Gramm):

0,35 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,12 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Mini Berliner
Gut & Günstig Mini Berliner
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 300 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,66 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Apfelstrudel
gut & günstig Apfelstrudel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 600 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Weizenbrötchen 8 Stück
Gut & Günstig Weizenbrötchen 8 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 560 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,14 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & günstig Bagel Sesam
Gut & günstig Bagel Sesam
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 340 Gramm):

1,26 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,37 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Glutano Mehrkornbrot Glutenfrei
Glutano Mehrkornbrot Glutenfrei
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA ():

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

EDEKA Kartoffel Softie
EDEKA Kartoffel Softie
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Folie 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke