EDEKA Sortiment: Backwaren

223 Produkte gefunden - Seite 2 von 15

Mestemacher Fitness Toastbrötchen 4-er Dreikorn - mit Weizen, Roggen und Hafer

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 260 Gramm)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,73 €

Ibis Butterbrioche geschnitten

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
3,73 €

Gut & Günstig Ciabatta Brot mit Olivenöl

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,23 €

✩ Eigenmarke  

EDEKA Eiweißbrot

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

✩ Eigenmarke  

EDEKA Fladenbrot

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Beutel 400 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 1 KG =
1,88 €

✩ Eigenmarke  

EDEKA Knäckebrot Roggen Vollkorn

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 225 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,31 €

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gute Laune Weizenbrötchen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 360 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

EDEKA Brotzeit Mehrkornbrot

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

✩ Eigenmarke  

EDEKA Hot Dogs Buns

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Folie 270 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,55 €

✩ Eigenmarke  

EDEKA Burger Buns

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Folie 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

✩ Eigenmarke  

EDEKA Kaffee Kuchen Quark

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Folie 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Butter Streuselkuchen mit 18% Butter

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Folie 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
4,48 €

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Feiner Marzipan Kuchen mit Marzipan

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Folie 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,98 €

✩ Eigenmarke  

Golden Toast Vollkorn Toast

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 1 KG =
3,00 €

← neue Lebensmittel-Suche