Im Check:  

EDEKA Sortiment: Cornflakes

23 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Gut & Günstig Cornflakes 500g
Gut & Günstig Cornflakes 500g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (0.5 kg):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Dr. Oetker Vitalis Knusper Flakes
Dr. Oetker Vitalis Knusper Flakes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 600 Gramm):

3,79 €
(Preis pro 1 KG = 6,32 €)

Weiter zum Produkt >
bio zentrale Cornflakes ungesüsst
bio zentrale Cornflakes ungesüsst
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 250 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,96 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ vegan  

Alnatura Cornflakes
Alnatura Cornflakes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 375 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 5,04 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Kellogs Cornflakes die Originalen
Kellogs Cornflakes die Originalen
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Family / Super Pack 750 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,99 €)

Weiter zum Produkt >
Kelloggs Special K  classic
Kelloggs Special K classic
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Weiter zum Produkt >
Gut & Günstig Flakes Nut
Gut & Günstig Flakes Nut
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 750 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,92 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Nestle Fitness & Joghurt mit Vollkornweizen
Nestle Fitness & Joghurt mit Vollkornweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 350 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Weiter zum Produkt >
Gut & Günstig Wellness Flakes  Frucht
Gut & Günstig Wellness Flakes Frucht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Alnatura Cornflakes ungesüßt ungesüßt
Alnatura Cornflakes ungesüßt ungesüßt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 375 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 4,24 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Kelloggs Special K Red Fruit
Kelloggs Special K Red Fruit
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 300 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Weiter zum Produkt >
Glutano Cornflakes Glutenfrei
Glutano Cornflakes Glutenfrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 375 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,64 €)

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

GUT&GÜNSTIG Cornflakes 500 g
GUT&GÜNSTIG Cornflakes 500 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (0.5 kg):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Kelloggs Special K  Choco Noir
Kelloggs Special K Choco Noir
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 300 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 9,63 €)

Weiter zum Produkt >
Kelloggs Cornflakes "Choco Krispies Classic" Cerealien
Kelloggs Cornflakes "Choco Krispies Classic" Cerealien
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (330 g ):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,06 €)

Weiter zum Produkt >