EDEKA Sortiment: Eis

209 Produkte gefunden - Seite 1 von 14

EDEKA Bratapfel Eis

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 260 ML)

Mehr Infos →

1,58 €

Preis pro 1 Liter =
6,08 €

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Spaghetti Eis

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 510 ML)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 Liter =
2,73 €

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Nacho 4-er Karamell, 4 x 85 ml

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 340 ML)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 1 Liter =
5,56 €

✩ Eigenmarke  

Mövenpick Eiscreme Maple Walnuts

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 900 ML)

Mehr Infos →

3,49 €

Preis pro 1 Liter =
3,88 €

Mövenpick Eiscreme Chocolate Chips

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Becher 900 ML)

Mehr Infos →

3,49 €

Preis pro 1 Liter =
3,88 €

Gut & Günstig Vanille Karamell Hörnchen 6-er mit Bourbon Vanille-Eis - Kern aus Karamellsauce

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 720 ML)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 Liter =
1,93 €

✩ Eigenmarke  

Langnese Cremissimo Stracciatella

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 900 ML)

Mehr Infos →

3,49 €

Preis pro 1 Liter =
3,88 €

Gut & Günstig Premium Eiskrem Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 1 L)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 Liter =
1,49 €

✩ Eigenmarke  

Mövenpick Eiscreme Bourbon Vanille

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 900 ML)

Mehr Infos →

3,49 €

Preis pro 1 Liter =
3,88 €

Edeka Purer Eisgenuss Mango Alphonso

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Becher 500 ML)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 Liter =
3,98 €

✩ Eigenmarke  

Langnese Viennetta Vanille

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 650 ML, 30 % mehr Inhalt)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 Liter =
3,06 €

Häagen Dazs Strawberries & Cream

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Becher 500 ML)

Mehr Infos →

5,49 €

Preis pro 1 Liter =
10,98 €

gut & günstig Knusper Jumper Stracciatella & Keks, 6 x 85 ml

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 510 ML)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 1 Liter =
3,31 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche