Im Check:  

EDEKA Sortiment: Fleisch Wurst und Ersatz

924 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Meica Bratmaxe  Original
Meica Bratmaxe Original
starstarstarstarstar_halfstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

6,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,98 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Gut & Günstig Bierschinken
Gut & Günstig Bierschinken
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 8,45 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Houdek Kabanos Klassik
Houdek Kabanos Klassik
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 15,96 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Gut & Günstig Baguette Salami luftgetrocknet - in Scheiben
Gut & Günstig Baguette Salami luftgetrocknet - in Scheiben
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (100 g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 19,90 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Rügenwalder Veganer Schinken Spicker mit Grillgemüse
Rügenwalder Veganer Schinken Spicker mit Grillgemüse
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Vakuum 80 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 18,63 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ vegan   ✩ Neuheit  

Gut & Günstig Schinken Würstchen
Gut & Günstig Schinken Würstchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 380 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,24 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Bayrischer Leberkäse, dicke Scheiben fein
Gut & Günstig Bayrischer Leberkäse, dicke Scheiben fein
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (400 g):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,73 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Truthahnsalami geräuchert mit Palmfett
Gut & Günstig Truthahnsalami geräuchert mit Palmfett
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 7,95 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Bierwurst
Gut & Günstig Bierwurst
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (200 g):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,45 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Sykr Nesse Geflügel Klassik
gut & günstig Sykr Nesse Geflügel Klassik
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 80 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 16,13 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Gut & Günstig Teewurst fein
Gut & Günstig Teewurst fein
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (125 g):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 10,32 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Jagdwurst Norddeutscher Art
Gut & Günstig Jagdwurst Norddeutscher Art
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,45 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Wiener Würstchen 2  x 200 g
Gut & Günstig Wiener Würstchen 2 x 200 g
starstarstarstarstar_halfstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & günstig Traditioneller Schweinebraten geschnitten
Gut & günstig Traditioneller Schweinebraten geschnitten
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (100 g):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 15,90 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Gut & Günstig Delikatess Lachsschinken mild geräuchert
Gut & Günstig Delikatess Lachsschinken mild geräuchert
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 100 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 14,90 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke