Im Check:  

EDEKA Sortiment: Frische Lebensmittel aus der Kühlung

646 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Meica Curry King
Meica Curry King
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 220 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,68 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig frischer Blätterteig backfertig
Gut & Günstig frischer Blätterteig backfertig
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,28 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Edle Matjesfilets Nordischer Art
Gut & Günstig Edle Matjesfilets Nordischer Art
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Farmersalat
Gut & Günstig Farmersalat
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Orange direkt gepresst Direktsaft
Gut & Günstig Orange direkt gepresst Direktsaft
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Flasche (Kunststoff) 1 L):

1,59 €
(Preis pro 1 Liter = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Tagliatelle  frisch
Gut & Günstig Tagliatelle frisch
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 600 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 2,08 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Alaska Seelachs Schnitzel
Gut & Günstig Alaska Seelachs Schnitzel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 125 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Party Garnelen
Gut & Günstig Party Garnelen
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 100 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Brotaufstrich Eiersalat
Gut & Günstig Brotaufstrich Eiersalat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 150 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,59 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gnocchi
Gut & Günstig Gnocchi
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 600 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Lasagne Bolognese
Gut & Günstig Lasagne Bolognese
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1 KG):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Kartoffelsalat  mit Sahne, Ei, Senfgurken
Gut & Günstig Kartoffelsalat mit Sahne, Ei, Senfgurken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 1 KG):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tante Fanny Frischer Blech Pizzateig mit Olivenöl und Hefe
Tante Fanny Frischer Blech Pizzateig mit Olivenöl und Hefe
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Actimel  Classic
Danone Actimel Classic
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm, 4 x 100 g):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,23 €)

Mehr Infos & Preise →
gut & günstig Alaska Seelachs Scheiben Lachsersatz in Öl
gut & günstig Alaska Seelachs Scheiben Lachsersatz in Öl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 100 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke