EDEKA Sortiment: Gebäck

154 Produkte gefunden - Seite 1 von 11

Gut & Günstig Gebäckmischung mit feinen Waffeln

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gebäckstangen Käse

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,66 €

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gebäckstangen Salz

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,66 €

✩ Eigenmarke  

Amicelli Waffelröllchen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 225 Gramm, 18 12,5g)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,88 €

Gut & Günstig Butter Spritzgebäck 2 x 200 g

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,37 €

✩ Eigenmarke  

Gut & günstig Spritzgebäck Mischung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 €

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Schoko Tatzen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Waffel Röllchen mit Zimt verfeinert

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 €

✩ Eigenmarke  

Edeka Italia Cantuccini

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,76 €

✩ Eigenmarke  

EDEKA Dark Chocolate & Hazelnut Cookies

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,75 €

✩ Eigenmarke  

EDEKA Double Chocolate Cookies

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,75 €

✩ Eigenmarke  

Bahlsen Feinster Spekulatius Mandel

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,90 €

Coppenrath Spekulatius Feiner Gewürz

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 600 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,17 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche