Im Check:  

Edeka Rio Grande bei EDEKA: Angebot & Preise

47 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Rio Grande Smoothie  Mango-Apfel
Rio Grande Smoothie Mango-Apfel
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Flasche (Kunststoff) 200 ML):

0,89 €
(Preis pro 100 ml = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande ACE Vitaminsaft
Rio Grande ACE Vitaminsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Pet-Flasche 1 L):

1,19 €
(Preis pro 1 Liter = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Pfirsiche  halbe Frucht, gezuckert
Rio Grande Pfirsiche halbe Frucht, gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 820 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,06 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Mangos in Scheiben, gezuckert
Rio Grande Mangos in Scheiben, gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 425 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 2,56 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Schattenmorellen entsteint, gezuckert
Rio Grande Schattenmorellen entsteint, gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 680 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Edeka Rio Grande Birnen Halbe Frucht, gezuckert
Edeka Rio Grande Birnen Halbe Frucht, gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 820 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,94 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Pfirsich Nektar
Rio Grande Pfirsich Nektar
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Pet-Flasche 1 L):

0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Orange mit Fruchtfleisch
Rio Grande Orange mit Fruchtfleisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Pet-Flasche 1 L):

0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Apfelsaft
Rio Grande Apfelsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Orange Orangensaft
Rio Grande Orange Orangensaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Multivitamin
Rio Grande Multivitamin
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Bananen Nektar
Rio Grande Bananen Nektar
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Pet-Flasche 1 L):

0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Maracuja Nektar
Rio Grande Maracuja Nektar
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Pet-Flasche 1 L):

0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Grande Studenten Futter
Rio Grande Studenten Futter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,75 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke