Im Check:  

Erasco bei EDEKA: Angebot & Preis

87 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Erasco Königsberger Klopse
Erasco Königsberger Klopse
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 480 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,85 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Grüne Bohnen-Topf aus erntefrischen Bohnen
Erasco Grüne Bohnen-Topf aus erntefrischen Bohnen
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Hühner Nudeltopf mit frischem Gemüse
Erasco Hühner Nudeltopf mit frischem Gemüse
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco 6 Königsberger Klopse in cremig-pikanter Kapernsauce
Erasco 6 Königsberger Klopse in cremig-pikanter Kapernsauce
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Chili con Carne mit Bohnen und Paprika
Erasco Chili con Carne mit Bohnen und Paprika
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA ( 1 Portion Dose 400 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Spätzletopf  mit Linsen
Erasco Spätzletopf mit Linsen
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Westfälischer Linsen-Eintopf mit einem Schuss Essig
Erasco Westfälischer Linsen-Eintopf mit einem Schuss Essig
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Feurige Thai-Suppe
Erasco Feurige Thai-Suppe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 390 ML):

1,69 €
(Preis pro 1 Liter = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Erbsen Eintopf mit Würstchen
Erasco Erbsen Eintopf mit Würstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Kartoffel Cremesuppe mit frischen Kartoffeln, Sahne & Rauchspeck
Erasco Kartoffel Cremesuppe mit frischen Kartoffeln, Sahne & Rauchspeck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 390 ML):

1,69 €
(Preis pro 1 Liter = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco 2 Kohlrouladen in herzhafter Sauce
Erasco 2 Kohlrouladen in herzhafter Sauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

3,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,61 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Rindfleisch Nudeltopf
Erasco Rindfleisch Nudeltopf
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Kartoffeltopf mit Würstchen
Erasco Kartoffeltopf mit Würstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco 1 Portion Linsen-Eintopf mit Würstchen
Erasco 1 Portion Linsen-Eintopf mit Würstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 400 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Balkan Pfanne mit Cevapcici
Erasco Balkan Pfanne mit Cevapcici
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

3,59 €
(Preis pro 1 KG = 4,49 €)

Mehr Infos & Preise →