Im Check:  

Henglein bei EDEKA: Angebot & Preise

7 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Henglein Semmelknödelteig für ca. 4 - 6 Klöße
Henglein Semmelknödelteig für ca. 4 - 6 Klöße
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 2,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Eierspätzle  Pfannenfertig, für ca. 2-3 Portionen
Henglein Eierspätzle Pfannenfertig, für ca. 2-3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ vegetarisch  

Henglein Kartoffelnudeln Schupfnudeln
Henglein Kartoffelnudeln Schupfnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Knöpfle Eierspätzle
Henglein Knöpfle Eierspätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 3,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Böhmische Knödel für ca. 3-4 Portionen
Henglein Böhmische Knödel für ca. 3-4 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Kloßmasse Thüringer Art für ca. 4-5 Klöße
Henglein Kloßmasse Thüringer Art für ca. 4-5 Klöße
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 750 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 2,39 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Kartoffelpufferteig
Henglein Kartoffelpufferteig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 750 Gramm):

1,45 €
(Preis pro 1 KG = 1,93 €)

Mehr Infos & Preise →