EDEKA Sortiment: Iglo

105 Produkte gefunden - Seite 1 von 7

Iglo Fischstäbchen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(15er, Packung 450 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
6,64 €

Iglo Schlemmer-Filet Classic a la Bordelaise

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 380 Gramm)

Mehr Infos →

1,77 €

Preis pro 1 KG =
4,66 €

Iglo Filegro Backfisch Traditioneller Ofen-Backfisch, 2 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 240 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,25 €

Iglo Rahmspinat der mit dem Blubb

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,18 €

Iglo Schlemmer-Filet Broccoli

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 380 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
7,87 €

Iglo Backfischstäbchen 13-er

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 364 Gramm)

Mehr Infos →

3,19 €

Preis pro 1 KG =
8,76 €

Iglo Filegro Müllerin Art

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,77 €

Preis pro 100 Gramm =
0,71 €

Iglo Mehlspeistraum Riesen-Germknödel 3 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

Iglo Naturfilets mit Marinade Kräuter-Knoblauch-Marinade

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

3,99 €

Preis pro 1 KG =
13,30 €

Iglo Rahmspinat portionierbar

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 750 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,32 €

Iglo Goldknusper-Filets Rahmspinat

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 300 Gramm, 3 Stück)

Mehr Infos →

3,19 €

Preis pro 1 KG =
10,63 €

Iglo Apfel-Rotkohl traditionelle Art

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 750 Gramm)

Mehr Infos →

1,78 €

Preis pro 1 KG =
2,37 €

Iglo Chicken Nuggets

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 250 Gramm, 12 Stück)

Mehr Infos →

2,59 €

Preis pro 1 KG =
10,36 €

Iglo Rahm-Blumenkohl

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA:

(Packung 480 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,15 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche