Im Check:  

Kitekat bei EDEKA: Angebot & Preis

14 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Kitekat Portionsbeutel  in Soße 12-er-Multipack Bunte Vierfalt in Soße, 12 x 100 g
Kitekat Portionsbeutel in Soße 12-er-Multipack Bunte Vierfalt in Soße, 12 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Multipackung 12 x 100 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 249,17 €)

Mehr Infos & Preise →
Kitekat Dosenfutter in Gelee Ente & Truthahn in Gelee
Kitekat Dosenfutter in Gelee Ente & Truthahn in Gelee
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 400 Gramm):

0,55 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Kitekat Portionsbeutel  in Gelee  Geflügel-Allerlei in Gelee
Kitekat Portionsbeutel in Gelee Geflügel-Allerlei in Gelee
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Multipackung 12 x 100 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Kitekat Dosenfutter in Gelee Geflügel & Wild in Gelee
Kitekat Dosenfutter in Gelee Geflügel & Wild in Gelee
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 400 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Kitekat Portionsbeutel  in Gelee 12-er-Multipack Markt-Mix in Gelee,12 x 100 g
Kitekat Portionsbeutel in Gelee 12-er-Multipack Markt-Mix in Gelee,12 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Multipackung 12 x 100 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,24 €)

Mehr Infos & Preise →
Kitekat Portionsbeutel  in Soße  Jagdschmaus in Soße
Kitekat Portionsbeutel in Soße Jagdschmaus in Soße
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Multipackung 24 x 100 Gramm):

5,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,37 €)

Mehr Infos & Preise →
Kitekat Trockennahrung Huhn, Truthahn & Gemüse
Kitekat Trockennahrung Huhn, Truthahn & Gemüse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1000 Gramm):

2,15 €
(Preis pro 1 KG = 2,15 €)

Mehr Infos & Preise →
kitekat Geflügel-Allerlei in saftigem Gelee 12 x 100 g
kitekat Geflügel-Allerlei in saftigem Gelee 12 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (1200 g):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,24 €)

Mehr Infos & Preise →
Kitekat Katzenfutter, Huhn in Gelee
Kitekat Katzenfutter, Huhn in Gelee
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (400 g ):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,48 €)

Mehr Infos & Preise →
kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 12 x 100 g
kitekat Bunte Vielfalt in Sauce 12 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (1200 g):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,24 €)

Mehr Infos & Preise →
kitekat Mit Ente in Gelee 400 g
kitekat Mit Ente in Gelee 400 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (400 g):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,48 €)

Mehr Infos & Preise →
kitekat Mit Rind in Sauce 400 g
kitekat Mit Rind in Sauce 400 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (400 g):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,48 €)

Mehr Infos & Preise →
kitekat Fleischauswahl in Sauce
kitekat Fleischauswahl in Sauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (1200 g):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,24 €)

Mehr Infos & Preise →
kitekat Mit Huhn 400 g
kitekat Mit Huhn 400 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (400 g):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,48 €)

Mehr Infos & Preise →