Im Check:  

Manner bei EDEKA: Angebot & Preis

15 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Manner Original Neapolitaner Waffeln
Manner Original Neapolitaner Waffeln
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 400 Gramm):

2,22 €
(Preis pro 1 KG = 5,55 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Törtchen mit Kakao-Haselnusscreme
Manner Törtchen mit Kakao-Haselnusscreme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 400 Gramm):

2,22 €
(Preis pro 1 KG = 5,55 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Zitronencreme-Schnitten Waffeln gefüllt mit Zitronencreme
Manner Zitronencreme-Schnitten Waffeln gefüllt mit Zitronencreme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 400 Gramm):

2,22 €
(Preis pro 1 KG = 5,55 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Vollkorn Schnitte
Manner Vollkorn Schnitte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 300 Gramm):

2,22 €
(Preis pro 1 KG = 7,40 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Snack Minis Milch Haselnuss Schnitten
Manner Snack Minis Milch Haselnuss Schnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 300 Gramm):

2,22 €
(Preis pro 1 KG = 7,40 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Original Neapolitaner Schnitte  2 x 75 g
Manner Original Neapolitaner Schnitte 2 x 75 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 150 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 9,27 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Picknick Sticks Caramel and Crisps
Manner Picknick Sticks Caramel and Crisps
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 90 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 15,44 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Mozart Mignon Mandel Haselnuss Waffeln
Manner Mozart Mignon Mandel Haselnuss Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 300 Gramm):

2,22 €
(Preis pro 1 KG = 7,40 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Snack Minis Milch Haselnuss Schnitten 300g
Manner Snack Minis Milch Haselnuss Schnitten 300g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (300g):

2,22 €
(Preis pro 1 KG = 7,40 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Waffeln mit Nougat-Creme-Füllung
Manner Waffeln mit Nougat-Creme-Füllung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (200 g ):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,95 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Knusper Müsli 500 g
Manner Knusper Müsli 500 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (500 g):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,98 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Kokos Waffeln
Manner Kokos Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (400 g ):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Zitronen Waffeln
Manner Zitronen Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (400 g ):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,75 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Waffelgebäck Salz-Karamell
Manner Waffelgebäck Salz-Karamell
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (200 g ):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,95 €)

Weiter zum Produkt →
Manner Neapolitaner Waffeln, Haselnuss
Manner Neapolitaner Waffeln, Haselnuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (75 g ):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 10,53 €)

Weiter zum Produkt →