Im Check:  

Milford bei EDEKA: Angebot & Preis

8 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Milford Unser Brombeere-Himbeere-Tee
Milford Unser Brombeere-Himbeere-Tee
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 40 Stück):

2,49 €
(Preis pro 100 Stück = 6,23 €)

Mehr Infos & Preise →
Milford Sweet Chai  40 x 2 g
Milford Sweet Chai 40 x 2 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 80 Gramm):

2,55 €
(Preis pro 1 KG = 31,88 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Milford Salsa 20 Beutel
Milford Salsa 20 Beutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 50 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 33,80 €)

Mehr Infos & Preise →
MILFORD Herz-Erwärmer 28 Teebeutel
MILFORD Herz-Erwärmer 28 Teebeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (63 g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 31,59 €)

Mehr Infos & Preise →
MILFORD kühl&lecker Melone 20 Stück
MILFORD kühl&lecker Melone 20 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (50 g):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 49,80 €)

Mehr Infos & Preise →
MILFORD Kühl & lecker Orange-Pfirsich 20 Stück
MILFORD Kühl & lecker Orange-Pfirsich 20 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (50 g):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 49,80 €)

Mehr Infos & Preise →
MILFORD Kühl & lecker Himbeere-Kirsche 20 Stück
MILFORD Kühl & lecker Himbeere-Kirsche 20 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (50 g):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 49,80 €)

Mehr Infos & Preise →
MILFORD Sternenglanz 28 Teebeutel
MILFORD Sternenglanz 28 Teebeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (56 g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 35,54 €)

Mehr Infos & Preise →