Im Check:  

Ruf bei EDEKA: Angebot & Preis

133 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Ruf Schlagcreme
Ruf Schlagcreme
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Chocolate Chip Muffins
Ruf Chocolate Chip Muffins
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 310 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 7,39 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Vanillin Zucker
Ruf Vanillin Zucker
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 10 Stück):

0,39 €
(Preis pro Stück = 0,04 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Tarte au Chocolat Mit Kakao-Bohnen
Ruf Tarte au Chocolat Mit Kakao-Bohnen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Günstigeren Preis finden >
Rum Backaroma  Rum
Rum Backaroma Rum
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Backaroma  Bittermandel
Ruf Backaroma Bittermandel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 Liter = 0,00 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Raspelschokolade Zartbitter
Ruf Raspelschokolade Zartbitter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 100 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 11,90 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Porridge Blueberry Yoghurt 65g
Ruf Porridge Blueberry Yoghurt 65g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (65g):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 13,69 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Backpulver
Ruf Backpulver
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 6 Stück):

0,49 €
(Preis pro Stück = 0,08 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Protein Pancakes Chocolate Chip
Ruf Protein Pancakes Chocolate Chip
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (150 g):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 16,60 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Sahnefest
Ruf Sahnefest
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 5 Stück):

0,39 €
(Preis pro Stück = 0,08 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Kartoffelmehl
Ruf Kartoffelmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf  Kuchenbackmischung Kirsch Kuchen Extra Saftig
Ruf Kuchenbackmischung Kirsch Kuchen Extra Saftig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 435 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,26 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Dekor Kunter Bunt
Ruf Dekor Kunter Bunt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 80 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 18,63 €)

Günstigeren Preis finden >
Ruf Waffel Schüttelteig Für 4-6 Waffeln
Ruf Waffel Schüttelteig Für 4-6 Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (220 g):

1,59 €
(Preis pro 1 Liter = 0,00 €)

Günstigeren Preis finden >