Im Check:  

Wasa bei EDEKA: Angebot & Preis

9 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Wasa Knäckebrot  Vollkorn
Wasa Knäckebrot Vollkorn
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 260 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,65 €)

Mehr Infos & Preise →
Wasa Knäckebrot Sesam
Wasa Knäckebrot Sesam
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →
Wasa Knäckebrot   Rustikal
Wasa Knäckebrot Rustikal
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 275 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,61 €)

Mehr Infos & Preise →
Wasa Knäckebrot Roggen dünn
Wasa Knäckebrot Roggen dünn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 205 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Wasa Knäckebrot Runde Kernig-kräftig
Wasa Knäckebrot Runde Kernig-kräftig
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,56 €)

Mehr Infos & Preise →
Wasa Mjölk
Wasa Mjölk
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 230 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,47 €)

Mehr Infos & Preise →
Wasa Knäckebrot   Roggen dünn
Wasa Knäckebrot Roggen dünn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 275 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →
Wasa Sandwich  mit Käsecreme und Schnittlauch, 3 x 37 g
Wasa Sandwich mit Käsecreme und Schnittlauch, 3 x 37 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 111 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,79 €)

Mehr Infos & Preise →