Im Check:  

EDEKA Sortiment: Kartoffel Püree

15 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Pfanni Kartoffel Püree das Lockere
Pfanni Kartoffel Püree das Lockere
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,76 €)

Weiter zum Produkt >
Gut & Günstig Kartoffelpüree 3 Beutel a 4 Portionen
Gut & Günstig Kartoffelpüree 3 Beutel a 4 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 345 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 2,29 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Pfanni Kartoffel Püree das Komplette
Pfanni Kartoffel Püree das Komplette
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 95 Gramm, 3 Portionen):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 13,58 €)

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei  

Alnatura Kartoffel Püree
Alnatura Kartoffel Püree
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 160 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 10,56 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Maggi Kartoffelpüree komplett mit feinem Buttergeschmack, 2 x 3 Portionen
Maggi Kartoffelpüree komplett mit feinem Buttergeschmack, 2 x 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 8,45 €)

Weiter zum Produkt >
Pfanni Bauern Püree 2 x 2 Portionen
Pfanni Bauern Püree 2 x 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 193 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 8,76 €)

Weiter zum Produkt >
Maggi Kartoffelpüree  Das Lockere
Maggi Kartoffelpüree Das Lockere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 243 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,13 €)

Weiter zum Produkt >
Mecklenburger Küche Goldpürree  2 x 4 Port.
Mecklenburger Küche Goldpürree 2 x 4 Port.
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >
Gut & Günstig Kartoffelpüree 6 x 3 Portionen
Gut & Günstig Kartoffelpüree 6 x 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 510 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,33 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Pfanni Kartoffel Püree das Lockere, 3 Portionen
Pfanni Kartoffel Püree das Lockere, 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 101 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,88 €)

Weiter zum Produkt >
Pfanni Kartoffel Püree das Komplette, 3 Portionen
Pfanni Kartoffel Püree das Komplette, 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 95 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,15 €)

Weiter zum Produkt >
Pfanni Kartoffel Püree das Kräftige, 3 x 3 Portionen
Pfanni Kartoffel Püree das Kräftige, 3 x 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,76 €)

Weiter zum Produkt >
Pfanni Kartoffel Püree das Herzhafte
Pfanni Kartoffel Püree das Herzhafte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 243 Gramm, 3x3 Portionen):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,95 €)

Weiter zum Produkt >
GUT&GÜNSTIG Kartoffelpüree 18 Portionen (6 x 3 Portionen) 510 g
GUT&GÜNSTIG Kartoffelpüree 18 Portionen (6 x 3 Portionen) 510 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (510 g):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,73 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Weitere Preise & Produkte bei EDEKA:

Mehr Produkte bei EDEKA anzeigen >