Im Check:  

EDEKA Sortiment: Margarine

23 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Lätta Halbfettmargarine  Original
Lätta Halbfettmargarine Original
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Rama Margarine  Classic
Rama Margarine Classic
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Rama Unwiderstehlich
Rama Unwiderstehlich
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 400 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Gut & Günstig Sonnenblumenmargarine
Gut & Günstig Sonnenblumenmargarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Deli Reform Margarine  Das Original
Deli Reform Margarine Das Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 500 Gramm):

0,88 €
(Preis pro 1 KG = 1,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Lätta Halbfettmargarine  mit Joghurt
Lätta Halbfettmargarine mit Joghurt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Becel Pro Activ Vital 30% Fett
Becel Pro Activ Vital 30% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 250 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegan  

Becel pro activ Halbfettmargarine 40% Fett
Becel pro activ Halbfettmargarine 40% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 250 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Lätta Halbfettmargarine extra fit  mit Buttermilch
Lätta Halbfettmargarine extra fit mit Buttermilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Becel Classic 60% Fett
Becel Classic 60% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 250 Gramm, Classic):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Deli Reform Die Leichte Halbfettmargarine
Deli Reform Die Leichte Halbfettmargarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ vegan  

Rama Balance Margarine
Rama Balance Margarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Sanella Backen ist Liebe ... Margarine, 75% Fett
Sanella Backen ist Liebe ... Margarine, 75% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Lätta & luftig  luftig aufgeschlagen 39%
Lätta & luftig luftig aufgeschlagen 39%
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Schale 320 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 4,97 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Du darfst Die Leichte mit Joghurt, 24% Fett
Du darfst Die Leichte mit Joghurt, 24% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,16 €)

Mehr Infos & Preise →