Im Check:  

EDEKA Sortiment: Nudeln

122 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Gut & Günstig Fusilli
Gut & Günstig Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Frischei Spätzle
Gut & Günstig Frischei Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen
Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 5,56 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Frischei Bandnudeln
Gut & Günstig Frischei Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

0,66 €
(Preis pro 1 KG = 1,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Faden Frischei Nudeln
gut & günstig Faden Frischei Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Walznudeln 8 mm
Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Walznudeln 8 mm
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Königsspätzle geschabt
Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Königsspätzle geschabt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Alb Gold Hausmacher Eiernudeln  Kaiserspätzle
Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Kaiserspätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →
EDEKA Bio Fusilli rote Linsen
EDEKA Bio Fusilli rote Linsen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Birkel No.1 Bauernhof Eier-Spätzle
Birkel No.1 Bauernhof Eier-Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Pasta Farfalle No.65
Barilla Pasta Farfalle No.65
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Bauernspätzle
Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Bauernspätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Pasta Girandole
Barilla Pasta Girandole
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Edeka Bancetto Farfalle
Edeka Bancetto Farfalle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke