Im Check:  

EDEKA Sortiment: Reis

88 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Oryza  Himalaya Basmati Reis lose
Oryza Himalaya Basmati Reis lose
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Milchreis  weichkochend
Gut & Günstig Milchreis weichkochend
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Parboiled Reis Spitzen-Langkorn-Reis
Gut & Günstig Parboiled Reis Spitzen-Langkorn-Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1 KG):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

reis-fit Basmati-Reis
reis-fit Basmati-Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
reis-fit Spezialität Basmati & Wildreis
reis-fit Spezialität Basmati & Wildreis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Slendier Rice Style
Slendier Rice Style
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✩ Neuheit  

Gut & Günstig Spitzen Langkorn Reis 4 x 125 g - im  Kochbeutel
Gut & Günstig Spitzen Langkorn Reis 4 x 125 g - im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Oryza Milch Reis lose
Oryza Milch Reis lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1000 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Oryza Natur Reis lose
Oryza Natur Reis lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

EDEKA Parboiled Reis Langkorn Spitzenreis, 10 Minuten
EDEKA Parboiled Reis Langkorn Spitzenreis, 10 Minuten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Edeka Risotto Reis
Edeka Risotto Reis
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Folie 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,36 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & günstig Jasmin Reis
Gut & günstig Jasmin Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1000 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Oryza Ideal Reis lose
Oryza Ideal Reis lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1000 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Gut & günstig Express Reis Mexikanisch
Gut & günstig Express Reis Mexikanisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 250 Gramm):

1,16 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,46 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & günstig Express Reis Basmati
Gut & günstig Express Reis Basmati
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 250 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,39 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke